VR彩票

当前位置:网站首页 >> 互动交流 >> 区长信箱
区长信箱
信件编号 信件标题 来信时间 受理部门 办理状态
XJBH20190314184814

[建议] 危险下水道

2019-03-14 VR彩票 已办理
XJBH20190308213214

[咨询] 安置卡

2019-03-08 VR彩票 已办理
XJBH20190301085725

[投诉] 物流园因路边摊而交通堵塞

2019-03-01 城管局 已办理
XJBH20190228164020

[投诉] 贫困补助

2019-02-28 腰市镇 已办理
XJBH20190228161958

[建议] 征地补偿

2019-02-28 腰市镇 已办理
XJBH20190225095236

[咨询] 黑山镇通村公路硬化

2019-02-25 VR彩票 已办理
XJBH20190224165256

[建议] 市区焚烧垃圾

2019-02-24 城管局 已办理
XJBH20190214140108

[建议] 扶贫

2019-02-14 VR彩票 已办理
XJBH20190212152311

[咨询] 香菇分红

2019-02-12 VR彩票 已办理
XJBH20190119025423

[建议] 机关干部养老保险

2019-01-19 VR彩票 已办理
XJBH20190111174200

[咨询] 农村危房改造补偿款未发

2019-01-11 金陵寺镇 已办理
XJBH20190103182701

[咨询] 养殖场自行拆迁

2019-01-03 VR彩票 已办理
XJBH20181130122832

[建议] 大荆镇街道个别人敲诈商贩

2018-11-30 大荆镇 已办理
XJBH20181011202215

[咨询] 因病致贫

2018-10-11 夜村镇 已办理
XJBH20180811161657

[投诉] 关于户籍及307省道征地补偿款问题的求助咨询

2018-08-11 城关办事处 已办理
XJBH20180805105920

[投诉] VR彩票御湖公馆油烟、噪音污染严重

2018-08-05 市场监管局 已办理
XJBH20180714164657

[咨询] 通村路

2018-07-14 杨斜镇 已办理
XJBH20180702111230

[投诉] 扶贫

2018-07-02 VR彩票 已办理
XJBH20180502190326

[建议] 安置房大面积裂缝渗漏

2018-05-02 VR彩票 已办理
XJBH20180430083912

[咨询] 民政部门为啥不给退伍兵培训学技术。

2018-04-30 民政局 已办理

链接导航: