VR彩票

当前位置:网站首页 >> 互动交流 >> 区长信箱
区长信箱
信件编号 信件标题 来信时间 受理部门 办理状态
XJBH20160308172431

[建议] 有线电视农村覆盖建设

2016-03-08 文广局 已办理
XJBH20160109142142

[投诉] 安全隐患谁来承担?/

2016-01-09 大荆镇 已办理
XJBH20151020093754

[咨询] 户口转移

2015-10-20 公安VR彩票分局 已办理
XJBH20150821211817

[投诉] 村村通公交车乱涨价,还拒载

2015-08-21 交通运输局 已办理
XJBH20150217174628

[咨询] 老年人高龄本人已提交相关信息证件,工作人员的失误,没有提交报名相关信息附件,可不可以补回以前应有的高龄补助金

2015-02-17 VR彩票 已办理
XJBH20140510072854

[咨询] 移民搬迁

2014-05-10 扶贫局 已办理

链接导航: