VR彩票

当前位置:网站首页 >> 互动交流 >> 咨询建议
咨询建议
信件编号 信件标题 来信时间 受理部门 办理状态
XJBH20180910114032

[咨询] 社保异地就诊事宜

2018-09-10 人社局 已办理
XJBH20180517195915

[咨询] 村干部退休问题

2018-05-17 VR彩票 已办理
XJBH20180423104518

[咨询]

2018-04-23 移民办 已办理
XJBH20180415215658

[建议] 信息大厦扶贫移民搬迁房变烂尾楼,求政府做主

2018-04-15 沙河子镇 已办理
XJBH20180316170124

[咨询] 农民个体户创业

2018-03-16 人社局 已办理
XJBH20180316162544

[咨询] 找联系方式

2018-03-16 VR彩票 已办理
XJBH20170423145714

[咨询] 民政局婚姻登记处5月份工作休息安排

2017-04-23 VR彩票 已办理
XJBH20170423103237

[咨询] 移民搬迁安置房

2017-04-23 麻街镇 已办理
XJBH20170412133334

[咨询] 牧护关镇人社局的电话

2017-04-12 VR彩票 已办理
XJBH20161222123026

[咨询] 户口被注销,重上户口

2016-12-22 VR彩票 已办理
XJBH20161018170158

[咨询] 土地赔偿款归集体还是个人所有

2016-10-18 北宽坪镇 已办理
XJBH20160731125915

[咨询] 移民搬迁政策咨询

2016-07-31 移民办 已办理
XJBH20160401090429

[咨询] 问电话号码

2016-04-01 VR彩票 已办理
XJBH20160323150203

[咨询] 补助

2016-03-23 VR彩票 已办理
XJBH20160106102101

[建议] 大赵峪芦河村乡村公路

2016-01-06 大赵峪办事处 已办理
XJBH20151026093304

[咨询] 关于无正式单位大学毕业生社保,医保,养老保险的问题

2015-10-26 VR彩票 已办理
XJBH20150208202554

[投诉] 谁给我们解决饮水困难的问题

2015-02-08 VR彩票 已办理
XJBH20141203161240

[咨询] 关于移民搬迁问题

2014-12-03 VR彩票 已办理

链接导航: